> СКР: 10 человек погибли сегодня утром в результате нового теракта в Волгограде - Аргументы Недели

//Происшествия : 

СКР: 10 человек погибли сегодня утром в результате нового теракта в Волгограде

30 декабря 2013, 09:12 [ «Аргументы Недели» ]

Следственный комитет России подтверждает гибель 10 человек в результате нового теракта в Волгограде, который произошел сегодня примерно в 8:30 в троллейбусе в Дзержинском районе города.   

Пострадали  10 человек. К месту происшествия направлены все оперативные службы города. Взрыв прогремел в самом оживленном районе города. Место происшествия оцеплено. Троллейбус выгорел полностью. Уточняется, что троллейбус взорвали недалеко от Качинского училища - бывшее летное училище. В числе пострадавших - годовалый ребенок.

Это уже второй теракт за сутки в Волгограде, вчера при взрыве на вокзале погибли 16 человек, еще один мужчина позднее скончался в больнице. Десятки пострадавших. Самолет МЧС с медицинскими модулями  из Москвы готовится к вылету в Волгоград. В Волгоградской области сохраняется высокий уровень террористической угрозы. 
Весь мир соболезнует сегодня Волгограду.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Двойное послание заморским странам: зачем на фоне деклараций о превосходстве на линии фронта Киев настойчиво требует от США обеспечить «деэскалацию с Россией»