«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

4,9 тыс. человек отключены от подачи электроэнергии в Волгоградской области

4,9 тыс. человек отключены от подачи электроэнергии в Волгоградской области

Жители 37 населенных пунктов на Палласовского района Волгоградской области остались без энергоснабжения, ведутся восстановительные работы. Причины отключения - погодные условия, уточнили в МЧС.
 
Сообщается, что произошел обрыв линий электропередач из-за обледенения проводов. Без света остаются около 5 тысяч человек, среди которых 1350 несовершеннолетних.