История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адвокаты Константинова заявили об избиении политика в суде

Адвокаты Даниила Константинова заявили об избиении политика в суде

Защита лидера  движения «Лига обороны Москвы» Даниила Константинова, который проходит по делу об убийстве, заявила о его избиении в суде.  По версии адвокатов, националиста били электрошокером сотрудники спецподразделения МВД.

При этом они требовали от подсудимого молчания при вынесении приговора. По словам адвоката Дмитрия Зацепина, защита намерена найти и добиться наказания виновных полицейских.

Напомним, суд в четверг, 26 декабря, вернул дело националиста Константинова на доследование. Решение принято из-за противоречивых доказательств, сообщал накануне наш корреспондент. Лидер движения «Лига обороны Москвы» по-прежнему остается в СИЗО.