Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В пожаре под Саратовом сгорели шесть человек, из них трое детей

В пожаре под Саратовом сгорели шесть человек, из них трое детей

Минувшей ночью в пожаре в частном доме в поселке Устиновка Балашовского района под Саратовом сгорели шесть человек, из них трое детей.

По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неправильного обращения с печью.

По данным МВД по Саратовской области, в огне в ночь на 27 декабря погиб хозяин частного дома 1991 года рождения, его сестры 1984 и 1986 годов рождения, и трое детей в возрасте от одного года и старше.

В настоящее время обстоятельства трагедии устанавливает следственно-оперативная группа полиции.