История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В приемный покой питерской больницы подкинули тело школьника

В приемный покой питерской больницы подкинули тело школьника

Накануне вечером в приемном покое одной из петербургских больниц было обнаружено тело восьмиклассника. Данные о том, что произошло, разнятся. Полиция на данный момент устанавливает причины смерти школьника.

По сообщению ГУ МВД региона, тело ребенка было подкинуто в приемный покой двумя неизвестными, прибывшими к больнице на автомобиле. Между тем в СУ СК Петербурга сообщили, что ребенка привезли живым, но в тяжелом состоянии, медики пытались реанимировать подростка, однако он скончался.

Следов насильственной смерти на теле нет.

Вероятными причинами смерти подростка могли стать отравление или болезнь сердца.