Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пять антисоциальных подростков сбежали из спецучилища в Астрахани

Пять антисоциальных подростков сбежали из спецучилища в Астрахани

Пять молодых людей в возрасте от 15 до 17 лет, страдающие девиантным поведением, сбежали из спецучилища в Трусовском районе Астрахани. На данный момент сотрудники полиции ищут несовершеннолетних беглецов.

Сообщается, что территорию специального училища покинули уроженцы Татарстана, Свердловской, Волгоградской, Рязанской областей, которые были осуждены за различные правонарушения. Весь личный состав полиции поднят по тревоге, ориентировка на подростков также передана сотрудникам ГИБДД, ППС, вневедомственной охране.

Подростки были одеты в темные куртки с капюшонами, джинсы и кроссовки.