Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Отец столкнул с 50-го этажа небоскреба сына и шагнул за ним

, 16:07

Отец столкнул с 50-го этажа небоскреба сына и шагнул за ним
globallookpress

В центре Нью-Йорка в воскресенье днем произошел чудовищный случай. 35-летний выходец из бывшего Союза Дмитрий Канариков столкнул с крыши 50-этажного небоскреба своего 3-летнего сына, и шагнул следом за ним.

Маленький Кирилл жил еще несколько минут после падения, врачи пытались спасти малыша, но безуспешно. Малыш упал на 6-й этаж расположенного по соседству знания. Самого Дмитрия Канарикова нашли на 4-м этаже другого здания уже мертвым.

Причиной такого жестокого поступка мужчины стал бракоразводный процесс родителей ребенка. Они никак не могли договориться, кто будет воспитывать сына и вели долгие судебные тяжбы об опеке над ребенком.

После того как суд решил оставить ребенка матери, отец не выдержал, убил сына и покончил с собой, считают правоохранительные органы.

Дмитрий Канариков переехал в Нью-Йорк из Харькова несколько лет назад. Работал здесь системным администратором и жил с семьей в Бруклине, передает НТВ. Судя по обилию семейных фотографий в Facebook, Канариковы были счастливы. Дмитрий писал в соцсети о том, что для него нет ничего важнее, чем быть хорошим отцом и мужем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram