Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Следствие проверит на трезвость погибшего в ДТП вице-премьера Дагестана

Следствие проверит на трезвость погибшего в ДТП вице-премьера Дагестана

Следствие потребовало провести экспертизу на предмет трезвости погибшего в автомобильной катастрофе вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева. В момент серьезной аварии политик сам находился за рулем, по предварительной версии, именно он стал виновником ДТП, в котором погибли три человека, еще шестеро получили травмы.

Накануне вечером крупное ДТП с участием пяти машин произошло на Кутузовском проспекте. Потеряв управление, Гаджи Махачев, который находился за рулем «Мерседеса», врезался в разделительное ограждение, после чего иномарку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась в лоб с микроавтобусом «Шевроле».

В результате аварии микроавтобус загорелся, в нем погибли два человека. Махачев также стал жертвой ДТП, его жена и дети находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.