Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обкуренному пассажиру поезда Брест — Новосибирск грозит 10 лет

Проводники сообщили в правоохранительные органы о том, что один из пассажиров поезда Брест — Новосибирск отказывается покидать вагон, а они его никак не могут утихомирить. Оказалось, пассажир в поезде впервые попробовал наркотик.

Мужчина вел себя очень возбужденно: бегал по вагону с возгласами: «Тагил!», громко пел песни, танцевал ламбаду на сидении в купе, и даже умудрился закружить в вальсе одну из попутчиц. Проводники уговорили неугомонного пассажира лечь спать, но перед станцией «Новосибирск» он проснулся и продолжил свои выкрутасы.

Сотрудники полиции доставили неугомонного пассажира в дежурное отделение, где обнаружили у него пакетик с курительной смесью. Мужчина признался, что ехал в Новосибирск к своему другу, и в поезде впервые попробовал наркотик. Жителю Нижнего Тагила грозит до 10 лет тюремного заключения за хранение наркотика.