Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянин погиб в ДТП в Таиланде

Россиянин погиб в ДТП в Таиланде

Гражданин России погиб в городе Паттайя в Таиланде, врезавшись на мотоцикле в металлическое ограждение. Инцидент произошел накануне, мужчина не справился с управлением транспортного средства.

Сообщается, что 26-летний россиянин ехал на высокой скорости, в результате аварии он получил многочисленные травмы, несовместимые с жизнью. На данный момент сотрудники городской полиции устанавливают личность погибшего.

Россияне нередко становятся жертвами различных происшествий в Таиланде. Сегодня ранее стало известно, что гражданин РФ погиб в одной из квартир жилого комплекса в Паттайе, порезавшись осколками зеркала и умерев от потери крови.