Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Бывшему российскому чиновнику назначили рекордный штраф за взятку

Бывшему российскому чиновнику назначили рекордный штраф за взятку

Московский областной суд признал виновным бывшего замглавы администрации Ленинского муниципального района Подмосковья Льва Львова по делу о покушении на получение взятки и приговорил его к выплате рекордного штрафа в размере 950 млн рублей.

Соучастник преступления также приговорен к штрафу в размере 500 млн рублей. Следствие доказало, что Львов в 2011 году потребовал 500 тысяч долларов и две квартиры по цене в 30% от рыночной стоимости от компании-застройщика за ввод здания в эксплуатацию.

В сентябре этого года Видновский городской суд Подмосковья приговорил Львова к четырем годам лишения свободы условно по делу о мошенничестве, однако Генпрокуратура подала апелляцию.