Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?В регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейДве жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?В регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейДве жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?В регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейДве жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Арзамасе возобновились волнения, связанные с убийством

В Арзамасе возобновились волнения, связанные с убийством местного жителя

В Арзамасе Нижегородской области возобновились волнения, связанные с убийством местного жителя Александра Слакаева. В ночь на вторник несколько десятков молодых людей крушили киоски по продаже шаурмы и другие ларьки, принадлежащие выходцам с Кавказа и из Азии.

В местный отдел полиции было доставлено около двухсот человек, шестеро по решению суда арестованы на семь суток.

Представители власти и правоохранительных органов призывают местное население не нагнетать обстановку, подчеркивая бытовую, а не межнациональную причину конфликта.

Напомним, ранее сообщалось, что в Арзамасе предотвращены волнения после убийства местного жителя. Молодой человек скончался от ножевых ранений после драки с представителями армянской диаспоры. По подозрению в совершении преступления были задержаны 4 человека.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК России Один из задержанных по делу об убийстве местного жителя в Арзамасе арестован судом по ходатайству следствия.