Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Автомобилисту удалось отбиться от налетчиков с большой дороги

, 09:37

Жителю Подмосковья удалось не только отбиться от агрессивных налетчиков, разгромивших его машину на перекрестке в центре Москвы, но и оставить их ни с чем. Самим бандитам пришлось спасаться бегством.

Дерзкий налет трех уроженцев Кавказа на BMW произошел прямо на перекрестке в центре Москвы. Кавказцы напали на автомобиль жителя подмосковного Ногинска на улице Гиляровского, когда тот остановился на красный сигнал светофора. Трое незнакомцев подбежали к иномарке и начали ее громить. Дерзкие кавказские парни разбили два передних стекла, прокололи колесо и из двух баллончиков распылили в салон слезоточивый газ.

После атаки на BMW и ее водителя они рассчитывали схватить сумку, лежавшую в салоне машины, и никак не ожидали встретить сопротивление. Водитель дал такой отпор иноземцам, что им пришлось спасаться бегством. Сбежали они на автомобиле Mazda.

Как отмечают в правоохранительных органах, это был уже как минимум второй налет за сутки, который совершили в Москве уроженцы Кавказа. Ранее на Волжском бульваре трое мужчин кавказской внешности, подбежав сзади, ударили ножом приезжего из Хакасии и похитили у него борсетку с документами и деньгами в сумме 100 тысяч рублей. После нападения налетчики скрылись на автомобиле «Лада Приора» серого цвета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram