Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

У активиста «Синих ведерок» сожгли машину (ФОТО)

, 15:44

У москвича Александра Кутузова, активиста движения "Синие ведёрки", сожгли автомобиль. Потерпевший уверен, что это намеренный поджог, связанный с его деятельностью по разоблачению нарушителей правил дорожного движения.

«Почему думаю, что это заказное и не просто случайность, стечение обстоятельств? Потому что люди, совершившие его, были в масках, они целенаправленно двигались через парк бегом в сторону машины, подготовлены были новеньким молотком, спичками каминными... Мне кажется случай тут не уместен... Была подготовка и цель», - пишет автор в сообществе ru-vederko.

Кутузов известен под ником pin4ers как разоблачитель дорожных нарушителей. После последних событий блогер удалил все посты, ранее опубликованные в сообществе ru-vederko.

Автомобиль Volvo XC60 голубого цвета был хорошо известен пользователям Сети, где сохранилось множество его фотографий. Машина даже успела засветиться в одном из российских сериалов, отмечает «Ридус». Уточняющей информации о том, что сгорел именно этот автомобиль, автор не приводит.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram