Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Саратов ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Саратовом перевернулась маршрутка, шесть человек пострадали

Под Саратовом перевернулась маршрутка, шесть человек пострадали

Сегодня, 7 декабря, на 167-ом километре автодороги Сызрань – Саратов у села Колотов Буерак произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, в котором находились 15 пассажиров.

Столкнулись автомобили «ВАЗ» и маршрутка «ГАЗ», которая после столкновения опрокинулась в кювет и перевернулась. В результате ДТП шесть человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.