Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

В больницах Подольска находятся 14 заболевших брюшным тифом

В больницах Подольска находятся пациентов с брюшным тифом, среди больных- несовершеннолетние

Доследственная проверка организована по факту проживания людей в административно-бытовом здании, проживавшие в нем госпитализированы в инфекционное отделение больницы Подольска с диагнозом брюшной тиф.
 
Следствие считает, что незаконное  проживание граждан в здании, не приспособленном для этого, могло повлечь возникновение очага заболевания и последующую госпитализацию. В лечебных учреждениях Подольска находятся 14 заболевших, из которых двое  несовершеннолетних, сообщает Следственный Комитет России.