Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.
Федеральный

Возбуждено дело об избиении швейцарских футбольных фанатов в Краснодаре

Возбуждено дело об избиении швейцарских футбольных фанатов в Краснодаре

Следователями было возбуждено уголовное дело по факту массовой драки в центре Краснодара. Инцидент произошел в ночь на 29 ноября на улице Красной, нападению подверглись футбольные болельщики из Швейцарии.

Накануне до происшествия ФК «Кубань» в домашнем матче пятого тура Лиги чемпионов победил швейцарский «Санкт-Галлен» со счетом 4:0.

В результате ночью на швейцарских болельщиков напали неустановленные лица, которые их хулиганских побуждений нанесли им физический урон.

Было возбуждено уголовное дело по статье «побои», по которой виновным грозит до двух лет лишения свободы.