Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве от рук милиционеров пострадали 52 журналиста

В Киеве от рук милиционеров пострадали 52 журналиста

Украинская журналистка Зоя Казанджи на своей странице в Facebook опубликовала список работников СМИ, которые пострадали в Киеве во время акций протеста. На данный момент в нем значатся 52 фамилии.

Список постоянно обновляется. Сообщается, что большинство журналистов пострадали от рук милиционеров, которые не обращали внимания на удостоверения.

Среди пострадавших – работники международных агентств Reuters, France-Presse, AFP, AssociatedPress. Кроме того, работники СМИ из России, Польши.

«Я никогда не думал, что скажу подобное, но по сравнению с здешним "Беркутом", московский ОМОН это воплощение человечности, а 2-ой оперативный полк, просто боевая дружина оппозиции...», - написал на своей странице в Facebook Российский журналист из ИТАР-ТАСС Зураб Джавахадзе.