Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гаишник, по пьяни насмерть сбивший мужчину в Москве, арестован

Гаишник, по пьяни насмерть сбивший мужчину в Москве, арестован

Сотрудник ГИБДД, который в ночь на субботу насмерть сбил мужчину на обочине Варшавского шоссе, арестован. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. От медицинского освидетельствования гаишник отказался.

Сообщается, что инцидент произошел около четырех часов утра возле дома №172 по Варшавскому шоссе. Не находясь при исполнении, сотрудник ГИБДД на личном автомобиле «Пежо» по невыясненным пока причинам выехал на обочину и врезался в припаркованный автомобиль «Шевроле», перед которым находился его владелец.

От полученных ранений мужчина скончался. Гаишник же отказался пройти медицинское освидетельствование на алкоголь.