17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Краснодар ﹀
☰
☰
✖
✕

Поезд Москва-Адлер задержан на три часа из-за падения листа железа на вагон

Поезд Москва-Адлер задержанна три часа из-за падения листа железа на один из вагонов

Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщает, что в 7:58 (мск) на 1898 км перегона Шепси – Водопадный Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги был остановлен пассажирский поезд № 103/104 сообщением Москва - Адлер.

По данным пресс-службы, машинист поезда заметил посторонний предмет на рельсах. «В соответствии с инструкцией было применено экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и произошло падение предмета (лист металлопрофиля) на состав», - уточняется в сообщении.

В результате короткого замыкания возникло задымление в третьем вагоне с хвоста поезда. Пассажиры трех хвостовых вагонов были эвакуированы в вагоны головной части состава, вагоны отцеплены. Со станции Туапсе приехали пожарный поезд и вспомогательные тепловозы. Задымление было устранено. Пострадавших нет.

Из-за инцидента поезд задержан примерно на 3 часа.