Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

МЧС: 25 тысяч человек остаются без света в 3 субъектах ЦФО из-за снегопада

, 08:07

Более 25 тысяч человек остаются без света в Ярославской, Тверской и Костромской областях  Центрального федерального округа из-за непогоды.

По данным МЧС РФ, по состоянию на 00.30 мск вторника,  27 ноября, в указанных областях   без электроснабжения остаются 2309 жилых домов. Продолжаются аварийно-восстановительные работы. К ликвидации последствий аварии привлекается свыше 1800 человек и более 700 единиц техники, в том числе от МЧС России свыше 120 человек и более 40 единиц техники.
Регионы восстанавливаются сегодня после снегопадов, которые обрушились во вторник.

Накануне произошло резкое похолодание, и повалил сильный снег. Снежный покров местами достигает более 10 сантиметров. По данным спасателей, в связи с прохождением циклонов, сопровождающихся сильным ветром и обильными осадками, произошли нарушения в работе объектов энергоснабжения и автомобильного сообщения. В 4 субъектах Центрального федерального округа было нарушено энергоснабжение в 1501 населенном пункте. В 4 субъектах Дальневосточного федерального округа было нарушено автомобильное сообщение, а также возникли нарушения в работе объектов энергоснабжения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram