«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На МКАДе утром столкнулись бетономешалка и "Жигули" (ВИДЕО)

На МКАДе утром столкнулись бетономешалка и "Жигули"

Сегодня утром на внутренней стороне 107-го километра МКАД столкнулись бетономешалка МАН и ВАЗ 2107. Авария произошла в районе Измайловского парка — между Щелковским шоссе и шоссе Энтузиастов.

Водитель "Жигулей" стал обгонять фуру и выехал для этого на техническую полосу справа. В этот момент на обочине стоял МАН.
Водитель ВАЗа не успел вовремя остановить машину и врезался в заднюю часть грузовика. Тормозной путь легковушки составил порядка 15 метров. Один из пассажиров и водитель госпитализированы. Еще один мужчина, находившийся в «Жигулях», с места ДТП скрылся.