Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

Родственники погибших при крушении "Боинга" смогут посетить место авиакатастрофы

Родственники погибших при крушении самолета в Казани смогут посетить место авиакатастрофы

Родственники погибших при крушении самолета "Боинг" в Казани в ближайшее время смогут посетить место авиакатастрофы.

Официальный представитель Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров сообщил, что в четверг следователи организуют подход журналистов к месту происшествия, и будет решен вопрос о том, чтобы родственники, которые хотят, прибыли на это место, передает РИА Новости.

Пассажирский самолет "Боинг-737-500" (Boeing) авиакомпании "Татарстан", выполнявший рейс из Москвы, в воскресенье, 17 ноября, в 19:26 разбился при посадке в аэропорту Казани. Погибли 50 человек, все кто находился на борту самолета. Авиакатастрофа унесла жизни 6 членов экипажа и 44 пассажиров.
Межгосударственный авиационный комитет проводит расследование.