Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Происшествия

Женщина, пострадавшая в страшной аварии под Волгоградом, родила дочку

, 16:08

Под Волгоградом в столкновении междугородного автобуса «Волжский-Москва» и маршрутного такси «Волгоград-Фролово» на федеральной трассе М-6 пострадала беременная женщина. На 32 неделе беременности Галина Мухамедгалеева была доставлена в Иловлинскую больницу с проблемами позвоночника и угрозой преждевременных родов. Врачи вынуждены были провести кесарево сечение. На свет появилась здоровая девочка весом 2 кг. Это шестой ребенок в семье 28-летней пострадавшей.

По словам медиков, несмотря на то, что во время аварии у женщины пострадал позвоночник, прогноз на выздоровление хороший. Жизни многодетной мамы ничего не угрожает, после курса лечения и реабилитации женщина сможет ходить. Еще пять раненых в этом ДТП доставлены в Волгоград «скорыми» центра медицины катастроф.

Как сообщили «АН-онлайн» в пресс-службе ГУ МВД по региону, эта страшная авария произошла накануне вечером в 19.30 на 59-м километре трассы М-6 под станицей Качалино. Пассажирская «Газель» перевернулась на бок из-за столкновения с двухэтажным междугородным автобусом. По предварительной версии водитель большого баса не заметил маленький и, не успев вовремя затормозить, на полном ходу врезался в маршрутку. От удара микроавтобус перевернулся на бок и «влетел» в стоящий впереди автобус ЛиАЗ.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram