От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупное ДТП на трассе М-6: столкнулись автобус и маршрутка, пострадали 6 человек

Крупное ДТП на трассе М-6 в Волгоградской области: столкнулись автобус и маршрутка, есть пострадавшие

В Волгоградской области во вторник крупное ДТП произошло в 20.05 мск на трассе М6 возле населенного пункта Качалино в Иловинском районе. В результате столкновения пассажирского автобуса и пассажирской маршрутки пострадали шесть человек.

По данным МЧС, пригородное маршрутное такси Volkswagen с 18 пассажирами столкнулось с междугородний автобусом "Волжский-Москва", в котором находились 40 человек. Все пострадавшие - пассажиры маршрутки. Они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Одна женщина в тяжелом состоянии.

По предварительным данным гаишников, на 904 километре трассы М-6 водитель автобуса поздно заметил на дороге пассажирскую маршрутку, которая стояла на дороге в попутном направлении. Он не успел затормозить и врезался в микроавтобус. Микроавтобус Volkswagen от сильного удара перевернулся.