Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

В Свердловской области в ДТП под Режом попала "Газель" с призывниками

В Свердловской области в ДТП под Режом попал автомобиль "Газель" с призывниками, погибли 4 человека

Крупная авария произошла сегодня утром в Свердловской области на 75 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. В результате ДТП погибли четыре человека.

По данным местной ГИБДД, около 10 часов автомобиль "Газель", перевозивший призывников, столкнулся лоб в лоб с грузовым автомобилем ГАЗ-3307 "Почты России". Погибли водитель "Газели" и три его пассажира — молодой человек, по предварительным данным — призывник, и две женщины. Пострадали 11 человек. Водитель грузовика и 10 призывников доставлены в больницу.

По предварительным данным, водитель пассажирской, но не маршрутной "Газели", вез призывников в призывной пункт, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком. Движение на участке трассы было перекрыто на 20 минут, чтобы экстренные службы могли оперативно оказать помощь пострадавшим. Сейчас движение почти восстановлено.

Сейчас на месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа.