«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Три человека задержаны за хищение более 1 млрд рублей у МОЭСК

Три человека задержаны за хищение более 1 млрд рублей у МОЭСК

Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны три человека, которых подозревают в хищении более 1 млрд рублей у «Московской объединенной электросетевой компании» (МОЭСК).

Пока нет данных о личности этих людей и занимаемых ими должностях. По имеющейся информации, это экс-должностные лица компании и руководство подконтрольной частной фирмы, с которой МОЭСК в 2007 году заключил договор о поставке материально-технических средств для филиалов.

На данный момент решается вопрос об аресте задержанных.