«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подозреваемому в поджоге у посольства РФ в Варшаве предъявлено обвинение

Подозреваемому в поджоге у посольства РФ в Варшаве предъявлено обвинение

Прокуратура Польши сегодня, 14 ноября, предъявила обвинение подозреваемому в поджоге у посольства России в Варшаве. Фигурант дела в содеянном не признается и показания давать отказывается.

На данный момент прокуратура намерена ходатайствовать о его аресте.

Фигуранту дела вменяется в вину поджог полицейской будки, чем он нанес ущерб столичной комендатуре полиции, а также поджог мусорного контейнера, в результате чего ущерб понес жилищный кооператив. Обвинения на данный момент уже предъявлены 17 демонстрантам. Всего в результате беспорядков на «Марше независимости» в Варшаве были задержаны порядка 70 человек.