«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Владивосток

Пьяные лжетеррористы заминировали аэропорт во Владивостоке

Вечером 12 ноября в полицию Владивостока поступило анонимное сообщение о заложенной в аэропорту бомбе. Пассажиров и сотрудников спешно эвакуировали, территорию аэропорта оцепили и обследовали, никакой бомбы при этом не нашли.

В 23.25 аэропорт "Кневичи" возобновил работу. ЧП не повлияло на задержку рейсов.

Полицейским удалось по «горячим следам» задержать в квартире двух пьяных лжетеррористов. Телефон и сим-карту, с помощью которых был сделан хулиганский звонок, изъяли.