Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спасатели обнаружили еще одного пострадавшего из-под завалов дома в Подмосковье

В понедельник вечером сотрудники экстренных служб извлекли живым одного пострадавшего из-под завалов разрушенного взрывом газа дома в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, сообщил источник в медицинских структурах региона.

"Из-под завалов извлечен еще один пострадавший, он жив, его состояние тяжелое, нестабильное, он госпитализирован", - рассказал источник.

Ранее сообщалось, что под завалами жилого дома, пострадавшего от взрыва газа в поселке Загорские Дали Сергиево-Посадского района Московской области, обнаружено тело пятого погибшего.