«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: В Москве подростки жестоко избили битами мужчину

МВД: В Москве подростки жестоко избили битами мужчину

В Москве подростки жестоко избили битами мужчину. По данным пресс-службы ГУ МВД России по городу, за избиение 42-летнего мужчины на Минусинской улице 24 октября задержаны двое подростков 15 и 17 лет.

По данным следствия, на москвича напала группа юнцов, лица которых были спрятаны под медицинскими масками и респираторами, у одного из нападавших была бейсбольная бита.

В Лосиноостровском отделении полиции завели уголовное дело по второй части 112-й статьи УК (Умышленное причинение вреда здоровью).

Оперативно-розыскные мероприятия по данному делу продолжаются.