«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудник московского управления наркоконтроля пережил клиническую смерть

Сотрудник наркоконтроля, найденный в бессознательном состоянии, пережил клиническую смерть

В Москве сотрудник столичного управления наркоконтроля, найденный в бессознательном состоянии в автомобиле ВАЗ на улице Лизы Чайкиной со своим коллегой, пережил клиническую смерть. Его состояние оценивается как тяжелое.

"АН" сообщали, что двое мужчин в субботу, 2 ноября, были обнаружены в машине на улице Лизы Чайкиной, предположительно, в состоянии наркотического опьянения, без сознания и их отвезли в больницу. Госслужащие попали в реанимацию. В их автомобиле обнаружены 60 кг запрещенных веществ: мешок с афганским гашишем и 7 килограммов кокаина.

 Как сообщили в Управлении ФСКН по Москве, полицейские перевозили изъятые наркотики и в назначенное время не прибыли в здание службы. Тогда их стали искать, и поиски длились три часа. 

Следователи ГСУСК Москвы устанавливают обстоятельства произошедшего с сотрудниками Госнаркоконтроля. По результатам будет принято процессуальное решение.