Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Целая серия смертельных ДТП произошла в разных регионах России

Целая серия смертельных ДТП произошла в разных регионах России

Целая серия смертельных ДТП произошла в разных регионах России за минувшие сутки. В Ставропольском крае при столкновении пассажирской «Газели» и КАМАЗа погибли два человека и еще 5 человек пострадали.

В Уфе прямо в городе произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса и машины «Фольксваген Туарег». Погибла женщина-пешеход. 

На Ставрополье в Новоселицком районе водитель маршрутки обгонял двигавшийся впереди «КамАЗ», а грузовик начал совершать поворот налево, чтобы съехать с главной дороги на проселочную. В результате ДТП погибли два пассажира маршрутки. Четыре пассажира и водитель пассажирской «Газели» получили травмы и были госпитализированы. По данным краевого ГИБДД, в маршрутке находились 13 человек. Водитель «КамАЗа» не пострадал. В Ставропольском крае принято решение о внеплановом проведении мероприятия «Маршрутка», направленного на ужесточение контроля за соблюдением водителями маршрутных такси правил дорожного движения.

В Уфе, как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Башкирии, на улице Кирова водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» совершил наезд на пешехода, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус Нефаз, следовавший по маршруту №290. Женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пострадали 6 пассажиров автобуса и водитель иномарки. Все пострадавшие с различными травмами были доставлены в больницу. На момент столкновения в автобусе находилось 23 человека.