Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Двое граждан Германии похищены на востоке Ливана в 30 км от Бейрута

Двое граждан Германии похищены на востоке Ливана в 30 км от Бейрута

В Ливане двое граждан Германии похищены  в долине Бекаа, расположенной в 30 километрах от Бейрута. Немцев вывезли в неизвестном направлении. Похитители связались с одним из друзей похищенного мужчины и потребовали выкуп.

Источник ливанского государственного информагентства National News Agency  в правоохранительных органах Ливана, сообщил, что, похищение граждан ФРГ не имеет политической подоплёки. По словам собеседника агентства, злоумышленники потребовали 6 тысяч евро. По уточненным данным, у похищенных  двойное гражданство - ФРГ и Ливана. Комментариев от властей ФРГ пока не поступало.