Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Ярославль

Мэру Рыбинска предъявлены обвинения во взяточничестве

Мэру Рыбинска предъявлены обвинения во взяточничестве

Сегодня, 30 октября, мэру города Рыбинск Ярославской области Юрию Ласточкину следствием были предъявлены обвинения во взяточничестве, сопряженном с вымогательством. Его помощнику Геннадию Телегину обвинения будут предъявлены в ближайшее время.

Напомним, мэра Рыбинска Юрия Ласточкина обвиняют во взяточничестве в особо крупном размере. Он просил 2 млн рублей с руководителя одного из МУПов за то, чтобы продлить его полномочия на посту главы предприятия.

Его помощник был задержан с поличным при получении взятки.