Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Москве обнаружена стоянка угнанных автомобилей

В Москве обнаружена стоянка угнанных автомобилей

На Борисовских прудах в столице сотрудники уголовного розыска, ГИБДД и бойцы ОМОН обнаружили сначала цех по пошиву одежды, где работали нелегальные мигранты, а затем – стоянку угнанных автомобилей.

Внимание сотрудников правоохранительных органов привлек кузов автомобиля «УАЗ-Патриот», который был ранее угнан из подмосковного города Долгопрудный. Далее были найдены еще около 60 транспортных средств, предположительно, все они также были похищены у законных владельцев.