Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Пекине перед музеем «Запретный город» джип врезался в толпу людей

В Пекине перед музеем «Запретный город» джип врезался в толпу людей, много погибших и пострадавших

По уточненным данным китайских СМИ, в Пекине в результате наезда джипа на толпу людей перед музейным комплексом «Запретный город» погибли пять человек и пострадали 38 человек.

В центре Пекина погиб водитель джипа, два пассажира автомобиля и  находившиеся перед музеем туристы - женщина  с Филиппин и китайский турист. Увеличилось количество пострадавших. Сразу после аварии сообщалось об 11 пострадавших. По последним данным, пострадали 38 человек, среди которых есть иностранные туристы: две женщины и один мужчина с Филиппин, один из Японии. Все раненые были госпитализированы в ближайшие больницы.

 О том, были ли россияне на месте ЧП, выясняется.