Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве горит центральный корпус Аграрного университета

В Киеве горит центральный корпус Аграрного университета

В Киеве воскресным вечером возник пожар в здании Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, строение расположено на улице Героев Обороны дом 15, сообщает государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
 
По данным ведомства, площадь пожара составляет 800 кв.м. На месте работают 22 единицы спецтехники, предварительно установлено, что пострадавших нет.