Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Петербург

У "Пионерской" из-за жетона на метро ножом ранили мигранта из Узбекистана

Сотрудники полиции Приморского района в настоящее время работают на месте происшествия у станции метро "Пионерская", где неизвестный нанес ножевое ранение мигранту из Средней Азии.

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки",накануне около 21.00 на остановке общественного транспорта на Коломяжском проспекте напротив станции метро "Пионерская" неизвестный злоумышленник нанес ножевое ранение 21-летнему гражданину Узбекистана.

Как рассказали корреспонденту "Фонтанки" друзья потерпевшего,  парень позвонил своему другу и сообщил, что на остановке к нему подошел парень славянской внешности и спросил лишний жетон на метро. Получив отказ, молодой человек ударил мигранта ножом в живот и скрылся.

Пострадавший с ножевым ранением брюшной полости госпитализирован на машине скорой помощи в Елизаветинскую больницу. Известно, что мужчина, приехав в Петербург, некоторое время работал грузчиком в одном из сетевых магазинов, но сейчас временно безработный.

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. В правоохранительных органах "Фонтанке" подтвердили обстоятельства нападения, добавив, что парень славянской внешности был один и убежал в сторону метро.

Также, по словам нашего корреспондента, к станции метро стягиваются земляки пострадавшего.