«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители Пхукета требуют от россиянина извинений за акт вандализма в храме

Жители Пхукета требуют от россиянина извинений за акт вандализма в храме Ват Карон

В Таиланде жители острова  Пхукет сегодня потребовали извинений от туриста из России,  акт вандализма в буддийском храме Ват Карон. 31-летний Олег Фоменко был задержан после того, как в пьяном виде утроил погром в храме: ударил арматурой по статуе известного буддийского монаха и нанес ей значительный ущерб.

Около 100 человек устроили  спонтанную демонстрацию у здания местного полицейского участка, где находился россиянин, и потребовали его публичных извинений, сообщает РИА Новости со ссылкой на тайские СМИ.

В противном случает жители Пхукета обратятся и потребуют извинений от российского посла, губернатора провинции Пхукет и начальника полиции провинции. Собравшиеся угрожают перекрыть все подходы к полицейскому участку Карон в случае, если их требования не будут выполнены в течение семи дней.