Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии неизвестный захватил 12 заложников в закусочной

В Германии неизвестный захватил 12 заложников в закусочной

Неизвестный мужчина накануне вечером захватил в немецком городе Фрайбурге 12 заложников в одной из закусочных. Злоумышленник сообщает, что у него есть оружие и взрывчатка. Полиция проводит операцию по его задержанию.

По другой информации, мужчина не брал заложников, а забаррикадировался в кафе вместе со своими родственниками. Однако полиция также считает эту ситуацию опасной – злоумышленник ранее был многократно судим.

«Я могу сказать только то, что у него уже возникали проблемы с законом, он уже был судим. И как раз сегодня он должен был предстать перед судом по делу об одном правонарушении, но в суд не явился. Мужчина находится в очень возбужденном состоянии и очень эмоционально реагирует на происходящее», - цитирует РИА Новости сотрудника немецкой полиции.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что мужчина – курд по национальности.