Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Глава департамента Минсельхоза полностью признал свою вину

Глава департамента Минсельхоза полностью признал свою вину

Задержанный сегодня сотрудниками полиции глава департамента мелиорации Минсельхоза Павел Столбов полностью признал свою вину: высокопоставленного чиновника подозревают в превышении полномочий.

Сейчас решается вопрос об избрании Столбову меры пресечения. Следователи уже допросили подозреваемого по обстоятельствам преступления.

Ранее стало известно, что Столбов был задержан за то, что потребовал от своего подчиненного оплатить сувенирную продукцию в размере 2 млн рублей на личные деньги. Потерпевший обратился с жалобой в органы внутренних дел.