От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиПетербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииПлати или уезжай: как Россия потихонечку закрывает лазейки для фиктивного трудоустройства иностранцевДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Урале полицейские сняли гей-порно с участием задержанных

На Урале полицейские сняли гей-порно с участием задержанных

Туринский районный суд сегодня признал трех уральских полицейских виновными по статьям «халатность» и «незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов», сообщает прокуратура Свердловской области.

Сообщается, что в первый раз оперативный дежурный не принял должных мер в отношении мужчины, который обнажился в помещении ОМВД и призывал полицейских совершить над собой действия сексуального характера. Данный инцидент произошел в январе 2012 года.

Второй случай произошел в июне 2012 года. Тот же мужчина, будучи пьян, пытался «совершить акт мужеложства в отношении другого задержанного».

При этом полицейские не только не пресекли противоправных действий, но также сняли все происходящее на камеру и выложили в интернет.

Полицейские уволены и приговорены к штрафам в размере от 25 до 45 тысяч рублей.