Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Северный Кавказ ﹀
☰
☰
✖
✕

В дагестанском Хасавюрте обстреляли машину чиновника

В дагестанском Хасавюрте обстреляли машину чиновника

В дагестанском городе Хасавюрте обстреляли машину начальника УФСН. От полученных ранений чиновник скончался. Место происшествия оцеплено.

Бандиты обстреляли автомобиль начальника городской налоговой службы. Его с ранениями доставили в больницу, где он позже скончался.

Место происшествия оцеплено. В настоящее время ведутся поиски нападавших.