Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На место трагедии под Псковом выехали военные следователи (ВИДЕО)

На место трагедии под Псковом выехали военные следователи

Группа военных следователей выехала на место инцидента в Псковской области, сообщили в Главном военном следственном управлении СК России. Сообщается также, что военнослужащие ЗВО не пострадали.

Ранее пресс-служба Минобороны РФ сообщила, что шестеро десантников погибли и двое ранены при взрыве неизвестного устройства на полигоне под Псковом.

Начальник пресс-службы Западного военного округа Олег Кочетков в свою очередь сообщил, что военнослужащие ЗВО не пострадали во время взрыва на полигоне под Псковом.

"Военнослужащие ЗВО на полигоне под Псковом не погибали и не пострадали от взрыва или чего-либо другого", — сказал Кочетков, сообщает РИА Новости.