Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МВД есть ориентировки на подельников смертницы в Волгограде

МВД Москвы получило ориентировки на сообщников смертницы в Волограде

Столичная полиция получила ориентировку на трех предполагаемых сообщников террористки-смертницы, которая взорвала себя в понедельник в рейсовом автобусе в Волгограде и унесла с собой шесть невинных жизней.



Среди подозреваемых: муж террористки Дмитрий Соколов, Руслан Казамбиев и Курбат Омаров. Сотрудники располагают формой №1 с фотографиями указанных лиц. Супруг смертницы «похож на европейца, имеет средний рост и среднее телосложение, прямые темные волосы и светлые глаза».

В Москве усилен досмотр автотранспорта на постах ГИБДД на въезде в город и на пересечении с МКАД. Весь подозрительный автотранспорт подлежит осмотру, в частности, это касается иногородних номеров. На железнодорожных вокзалах столицы также введены допмеры безопасности, вещи всех пассажиров проверяют через интроскоп.