Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за взрыва бомбы в Волгограде сняты с рейсов все автобусы

Из-за взрыва бомбы в Волгограде сняты с рейсов все автобусы

Все маршрутные автобусы в Волгограде сняты с рейсов после того, как в одном из них прогремел взрыв и погибли люди. Из министерства пришла директива через МЧС - все автобусы вернуть в парк. Все они проверяются на предмет взрывных устройств.

Взрыв в салоне автобуса "ЛиАЗ" произошел в 14.25 в районе остановки "Лесобаза" (Красноармейский район). По разным данным, погибли от пяти до шести человек, 27 человек доставлены в больницы. В автобусе сработало неустановленное взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело.