Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП с автобусом и фурой на Пулковском погиб и пострадали граждане Белоруссии

По уточненным данным, туристический автобус, попавший в ДТП на Пулковском шоссе, прибыл в Петербург из Белоруссии.

Как сообщили "Фонтанке" в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 13.25 в субботу 19 октября у дома 50 по Пулковскому шоссе экскурсионный автобус "МАН" с регистрационными знаками Республики Беларусь совершил столкновение с грузовым автомобилем "Скания" с полуприцепом, припаркованным у обочины.
В автобусе находилось 29 человек, все граждане Республики Беларусь.

В результате ДТП погиб 47-летний подменный водитель автобуса. Две девушки-пассажирки 19-ти и 25-ти лет получили травмы и госпитализированы в удовлетворительном состоянии.