Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Самара → Происшествия

Два мальчика Артем Горбунов и Артем Попов пропали в селе Тимашево

, 10:06

В Самарской области пропали дети в селе Тимашево Кинель-Черкасского района: Артем Горбунов 2006 года рождения и Артем Попов 2007 года рождения.

В пятницу, 18 октября примерно в 23.00 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Тимашево пропали двое детей. Мальчики ушли в неизвестном направлении из двора дома, принадлежащего бабушке одного из них. Вернувшиеся поздно вечером с работы родители пытались искать детей самостоятельно, но когда это не принесло результатов, родственники обратились за помощью в полицию. По тревоге незамедлительно был поднят личный состав ОП №41 Межмуниципального отдела МВД России «Отрадненский». В настоящее время на месте происшествия работают около 30 офицеров полиции. Полицейские с применением служебно-розыскной собаки прочесывают местность, проверяют места, где могут находиться дети. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних устанавливают адреса знакомых и друзей ребят, у которых они могут быть, к поискам подключились добровольцы – жители села Тимашево, сообщается на сайте самарской полиции. По предварительным данным, обе семьи не относятся к категории неблагополучных, мальчики на учете в ПДН не состоят.

Приметы детей:

Горбунов Артем, рост 120 см., худощавого телосложения, волосы светлые короткие. Был одет в куртку болоньевую сине-зеленого цвета, синюю спортивную вязаную шапку, темные трико, сапоги резиновые синего цвета.

Попов Артем, рост 115 – 120 см., худощавого телосложения, волосы светлые короткие. Был одет в болоньевую куртку черного цвета с серым меховым воротником, серую спортивную шапку, джинсы серого цвета, сапоги резиновые синего цвета.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8 (84660) 4-06-40, 8 (84661) 2-35-11, 8 (846) 278-22-22, 278-22-23 или 02.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram