Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Ярославль

Против главы ярославского облизбиркова возбудили дело о взяточничестве

Против главы ярославского облизбиркова возбудили дело о взяточничестве

На председателя ярославского областного избиркома Дениса Васильева завели уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере, сообщил Следственный комитет Российской Федерации накануне.

Сообщается, что с 20 июля по 10 августа Васильев, присвоив бюджетные деньги на избирательную кампанию, предложил предпринимателям, занимающимся рекламным бизнесом, оказать за 5 млн рублей покровительство «при заключении договоров на оказание услуг по информированию населения о предстоящих выборах депутатов Ярославской областной думы Ярославской области шестого созыва на общую сумму 10 миллионов 500 тысяч рублей. В период с 14 по 28 августа 2013 года Васильев, реализуя корыстный умысел, направленный на получение взятки, пользуясь своим служебным положением, дал незаконное указание подчиненным ему председателям избирательных комиссий заключить соответствующие договоры с данным рекламным агентством и с аффилированными ему организациями».

Когда Васильев получал вторую часть взятки в размере 2,7 млн рублей, его задержали с поличным.